Los 5980
Ausruf
5 Pfg Heuss mit Unterrand und Druckerzeichen "Rb", tadellos postfrisch, unsigniert, extrem seltenes Druckerzeichen von dem nur wenige Exemplare bekannt sind, Kabinett