Los 5983
Ausruf
6 Pfg Heuss, waagerechter 3er-Streifen mit Unterrand und HAN "15 093.54 1" mit Druckerzeichen "Fr", tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ, Kabinett