Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 6006
Los 6006
Ausruf
515I **
30 Pfg Katholikentag Bamberg, senkr. Paar, obere Marke Plattenfehler: "rechte obere Bildecke abgeschrägt", postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800.-