Los 7635
Ausruf
1949 - 1977, sehr schöne, durchweg ausgesucht sauber rundgestempelte Sammlung im KABE-Album, bis auf nur sechs Werte (es fehlen 120-122, 139-140, 146) komplett mit den Blocks, Blockeinzelmarken, Zähnungen, Mi. 2.000.-