Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 6061
Los 6061
Ausruf
MH24a **
1982, Markenheftchen Burgen und Schlösser, Type a, mit Doppeldruck des roten Blitzsymbols auf der ersten Deckelseite, postfrisch, gepr. und Fotoattest Schmidl BPP, Hölzer-Nr. M H 24 a D D.
Zuschlag