Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

ÖSTERREICH
Los 6353
Los 6353
Ausruf
835b **
75 Gr. auf 38 Gr. Landschaften steingrün, Oberrandstück postfrisch, Fotoattest Soecknick VÖB: "echt und einwandfrei (ANK Nr. 844 c)", Mi. 750.-
Zuschlag