Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

ÖSTERREICH
Los 7431
Los 7431
Ausruf
170
1945 - 1963, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei Trachten, Kärnten, Vögel etc.