Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

AUSTRALIEN
Los 7479
Los 7479
Ausruf
1961 - 2005, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Jahrbücher 1981/2004 komplett (das gesuchte Jahrbuch von 1988 sogar doppelt enthalten), neuwertig und oft noch OVP, kleine gestempelte Sammlung, einige FDCs sowie Folder zu den Olympischen Spielen 2000 (per 2), dazu sehr schöne doppelt geführte (postfrisch, gestempelt und auf FDC) Sammlung A.A.T. 1961/93 auf selbstgestalteten Blättern, augenscheinlich komplett, reichhaltiges Los in 2 großen Kartons
Zuschlag