BRASILIEN
Los 6493
Ausruf
1978, 1,80 Cr. Fußball-WM mit Abart "fehlender Blau- und Golddruck" mit Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke in Kabinetterhaltung, im Mi. nur erwähnt