CHINA - PROVINZAUSGABEN
Los 7482
Ausruf
MANDSCHUKUO: 1932 - 1945, überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 34, dazu etwas Ryukyu postfrisch und ungebraucht.