Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 6520
Los 6520
Ausruf
8.000
Bl.8 **
1962, Blockausgabe Schauspielkunst, postfrisch mit voller Originalgummierung, unsigniert, Originalformat, außergewöhnlich gut zentriert, in vollkommen tadelloser Luxus-Qualität, ein sehr schönes Stück der raren und gesuchten Blockausgabe, Mi. 30.000.-
Zuschlag
11.000