VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 180 | Los 6520
Ausruf
8.000
1962, Blockausgabe Schauspielkunst, postfrisch mit voller Originalgummierung, unsigniert, Originalformat, außergewöhnlich gut zentriert, in vollkommen tadelloser Luxus-Qualität, ein sehr schönes Stück der raren und gesuchten Blockausgabe, Mi. 30.000.-