Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

MOTIVE
Los 7529
Los 7529
Ausruf
MALTESERORDEN: 1966 - 2017, postfrische und gestempelte Sammlung, in weiten Teilen komplett, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, in sechs Vordruckalben, dazu FDC.
Zuschlag