Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

NACHLÄSSE
Los 8868
Los 8868
Ausruf
Deutschland Nachlass in vier großen Besichtigungskartons, teils in Vordruckalben, es wurde in gestempelter und postfrischer Erhaltung gesammelt.