FUNDGRUBEN
Los 8875
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1872 - 1996, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Deutsches Reich, Gebiete I, Alliierte Besetzung, Bund und DDR in drei Kartons.