Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

FUNDGRUBEN
Los 8884
Los 8884
Ausruf
1919 - 2008, Alle Welt, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei Deutsches Reich mit besseren Werten wie MiNr. 438 gestempelt und 457 gestempelt, 4er-Blocks III. Reich, umfangreiche Partie Briefe mit hübschen Sondermarken-Frankaturen, Feldpost usw., etwas Deutschland nach 1945 mit u.a. Bizone 73/100 ungebraucht, Bund 80/90er-Jahre mit Paaren und 4er-Blocks, Österreich Jahrgänge 2003/05 und 2007/08 postfrisch mit Nominale, gestempelte Grundstocksammlung Slg. Schweiz sowie Steckalben alle Welt, interessante Partie in 13 Alben in 2 Kartons
Zuschlag
340