FUNDGRUBEN
Los 8898
Ausruf
10
MISSIONS-NACHLASS, Alle Welt, 1943 - 2011, umfangreicher postfrischer und gestempelter Bestand mit mehr als 40 (meist Vordruck-) und Einsteckalben, Jahrbüchern und ETB in 9 großen Kartons