BAYERN DIENSTMARKEN
Los 107
Ausruf
3 Pfg - 20 Pfg und Unverausgabte 25 Pfg und 50 Pfg postfrisch, die Marken zu 3 Pfg und 25 Pfg - 50 Pfg geprüft, Mi. 230.-