BAYERN PORTOMARKEN
Los 117
Ausruf
1 Kr. schwarz, Wasserzeichen enge Rauten, mit Ekr "MÜNCHEN", Kabinett, geprüft Thier, Fotoattest Sem BPP, Mi. 1.000.-