OLDENBURG ORTSSTEMPEL
Los 351
Ausruf
"DELMENHORST" - blauer Ra2, auf Faltbrief 1 Gr. über Oldenburg nach Varel, Briefpapier hinten kleine Fehlstelle, geprüft Pröschold