WÜRTTEMBERG
Los 1381
Ausruf
2 Pfg - 1 M. Krönchenaufdruck als ungezähnte Probedrucke, kompletter postfrischer Kabinettsatz mit Oberrand (dort mit Falzrest), unsigniert, Mi. 1.200.-