Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 9468
Los 9468
Ausruf
/*
1923 - 1936, interessanter, lagerbuchmäßig angelegter Dublettenbestand ab der 2. Hälfte der Inflationszeit bis in das 3. Reich, (MiNr. 277 - 608), gestempelt und ungebraucht, einiges wenige auch postfrisch. Dabei viele mittlere und bessere Werte, sowie komplette Sätze.
Zuschlag