GERMANIA
Los 2220
Ausruf
2 M. Deutsches Reich, 26:17 Zähnungslöcher, Kriegsdruck, postfrisches Luxusstück vom Unterrand mit spiegelverkehrter Formnummer "26", unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (für ehemalige Einheit): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 840.-