INFLA
Los 2285
Ausruf
10 Mark Bayern-Abschied, Type II (1 Ecke min. stumpf) mit 50 Pfg, 1 Mark (besch.) und Paar 2 1/2 Mark auf Wertpaketkarte 7.000.- RM von MÜNCHEN 23.7.20 nach Karlsruhe, Fotoattest Winkler BPP: "echt, keine heimlichen Mängel, gesamte Paketkarte in guter Erhaltung. Nr. 137 II ist auf Ganzbelegen sehr selten", Mi. 1.200.-