INFLA
Los 2330
Ausruf
50 Mark Posthörnchen mit Vierpass-Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, tadellose Erhaltung, gepr.. Gaedicke, Fotoattest Winkler BPP, Mi. 1.100.-