INFLA
Los 2374
Ausruf
8 Tsd. auf 30 Pfg Ziffern mit Aufdruckfehler "8 unten etwas rechts der Mitte offen", gestempelt, tadellos, geprüft Infla/ Winkler BPP, Mi. 250.-