WEIMARER REPUBLIK
Los 2423
Ausruf
3 Pfg bis 80 Pfg "Berühmte Deutsche", kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-