WEIMARER REPUBLIK
Los 2444
Ausruf
2 Mark Südamerikafahrt, Wasserzeichen stehend, gestempelt "FRIEDRICHSHAFEN 18.5.30" auf Karte der Südamerikafahrt nach Rio de Janeiro, signiert Schlegel BPP.