DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 2684
Ausruf
7 1/2 Pfg +15 Pfg Germania, waagerechter Zusammendruck postfrisch, farbsign., Fotobefund Winkler: "echt und einwandfrei", Mi. 380.-