Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA - VORLÄUFER
Los 3092
Los 3092
Ausruf
V37f
2 Mark rötlichbraun, rechts mit anhängendem Zwischensteg, gestempelt mit Ekr. "TIENTSIN a/17.10.01", Kabinett, geprüft Steuer BPP (Steuer 10x) (Mi. 1.200.- ohne Berechung des anhängenden Zwischenstegs)
Zuschlag