DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3171
Ausruf
1/2 Dollar auf 1 Mark, Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 280.-