Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3243
Los 3243
Ausruf
1/6
3 C. auf 3 Pfg - 60 C. auf 50 Pfg, komplett gestempelt, dabei 30 C. in beiden Farben (geprüft), 60 C. auf Briefstück, Mi. 175.-