DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3277
Ausruf
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 420.-