DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3480
Ausruf
15 Piaster auf 3 Mark ohne Wasserzeichen in a-Farbe (UV rotorange), tadellos postfrischer Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, signiert Schmidt und Fotoattest Dr. Hartung: "einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.520.-