DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3483
Ausruf
15 Piaster auf 3 Mark, tadellos postfrischer Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit HAN A 1139a.13, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hollmann BPP: "in tadelloser postfrischer Erhaltung." Mi. 1.580.-