DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3736
Ausruf
1 und 2 Rupien Kaiseryacht, tadellos postfrisch mit rechtem Seitenrand, geprüft Pauligk BPP und Fotobefund Steuer BPP, Mi. 115.-++