DEUTSCH-OSTAFRIKA STEMPEL
Los 3880
Ausruf
MOSCHI 12 / 8 04, (blauer Abschlag) auf 7 ½ Heller Kaiseryacht, fast zentraler Abschlag, signiert A. M. und geprüft Pauligk BPP