DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3994
Ausruf
3 Pfennig bis 20 Pfennig Krone/Adler, postfrisch, 10 Pfennig winzig matte Gummistelle, sonst tadellos, günstig gerufen, geprüft Steuer BPP, Mi. 200.-