DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 4037
Ausruf
1 Mark rot in B-Zähnung tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 320.-