KAMERUN - VORLÄUFER
Los 4138
Ausruf
2 M trübrosalila, gestempelt "KAMERUN 30.11.88", bis auf einen verkürzten Zahn links oben einwandfrei, geprüft Bothe, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 1.500.-