KAROLINEN
Los 4285
Ausruf
20 Pfg Diagonalaufdruck, tadellos postfrischer Viererblock vom rechten Bogenrand, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 800.-