KAROLINEN
Los 4287
Ausruf
25 Pf Diagonalaufdruck tadellos und ideal zentrisch gestempelt YAP 6/11 99 (Sorte II nach Friedemann) auf Briefstück, gepr. Dr. Pirl, HK (doppelt), W. Engel und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung."