KIAUTSCHOU
Los 4346
Ausruf
2 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisches linkes Randstück, geprüft Steuer BPP, Mi. 260.-, Zuschlag 168. Auktion = 150.-, 152. Auktion = 200.-