KIAUTSCHOU
Los 4360
Ausruf
2 1/2 Dollar mit Wasserzeichen Friedensdruck tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 360.-