MARIANEN
Los 4385
Ausruf
10 Pfg Krone/Adler rotkarmin mit diagonalem Aufdruck "Marianen", postfrisch vom Oberrand, geprüft Richter, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 700.-