MARIANEN
Los 4392
Ausruf
50 Pf Steilaufdruck, senkrechtes Zwischenstegpaar tadellos postfrisch, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 650.-