MARSHALL-INSELN
Los 4418
Ausruf
225
3 Pf bis 5 Mark ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch komplett (die Markwerte einheitlich vom linken Bogenrand), jeder Wert tiefst gepr. Bothe BPP, sowie Fotoattest Dr. Hartung für den 5 Mark-Wert: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 750.-