SAMOA
Los 4433
Ausruf
3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Samoa ", tadellos postfrisch, 2 Randstücke, 2 Marken mit anhängendem Zwischensteg, 20 und 25 Pfennig geprüft Bothe BPP und Steuer BPP, restliche Werte ohne Signatur, Mi. 510.-++