Los 9535
Ausruf
1920 - 1938, gestempelte Sammlung im SAFE-Falzlos-Album, schöner Inflateil mit vielen zeitgerechten Stempeln, u.a. 27II geprüft, danach mit allen Wappen Mi.-Nr. 256-69, 298-308 etc., bitte ansehen