ALTSAAR
Los 5187
Ausruf
60 Pfg Germania Sarre rotlila tadellos postfrisch, dopp. gepr. Burger BPP und Dr. Dub, sowie Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität der Marke ist einwandfrei." Mi. 750.-