Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

ALTSAAR
Los 5308
Los 5308
Ausruf
171/77
40 C.-5 Fr. Volkshilfe, gestempelt "SAARBRÜCKEN 27.11.34" auf Briefstücken, signiert Ney BPP, Mi. 300.-